День «Цифрового марафона» со «Школой 21»

В современном мире цифровые навыки стали неотъемлемой частью нашей жизни. Они помогают нам быть более продуктивными, коммуникабельными и адаптивными. О том, что такое цифровые навыки, зачем они нужны, как их использовать в повседневной жизни, а также как проверить свой уровень цифровых навыков, расскажем на мероприятии.

ИТ и интернет 18+

Проверить уровень своих цифровых навыков сейчас может каждый житель России старше 18 лет. Для этого достаточно принять участие в конкурсе «Цифровой марафон», который проводят Сбер и «Школа 21». Конкурс продлится до 29 июня 2024 года. Он включает онлайн-игру, тестирование, цифровой диктант и финал в Москве. Каждый участник сам определяет собственный уровень цифровых навыков и знаний — «Новичок», «Исследователь» или «Эксперт» — и соревнуется с равными. От уровня зависят сложность заданий конкурса и призы.

Программа мероприятия:
11.45 — Сбор гостей
12.00 — 13.00 -
Лекция про цифровые навыки и «Цифровой марафон», а также о том, как найти свой путь в ИТ
13.00 — участие в отборочной игре

20 апреля 11:45–13:45

Ярославль
ул. Победы, д. 14А

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Возврат билета